Entre em contacto connosco!

Braga (sede)

Morada

Rua do Anjo, 27 Mire de Tibães
Apartado 2702
4700-565 Braga – Portugal

Telefone

(+351) 253 305 400

Lisboa

Morada

Rua do Pólo Norte, 14 Escritório 1.1
1990-266 Lisboa – Portugal

Telefone

(+351) 218 959 014/5

Coimbra

Morada

Rua António Gonçalves
Urbanização Quinta das Lágrimas, 2ª Fase Lote 1D Loja 14
3040-375

Porto

CONSTRU Experience Porto

Morada

Centro Empresarial da Circunvalação
Estrada da Circunvalação 9543
4250-148 Porto

Telefone

(+351) 911 054 821

Évora

Morada

Mercado Abastecedor da Região de Évora, Espaço EL04
7005-873 Évora

Leiria

Morada

Rua Anzebino da Cruz Saraiva,
Nº342, Piso 0,  Loja Nº10 / “J”
2400-098 Leiria

Vila Real

Morada

Regia Douro Park, Andrães
5000-033 Vila Real

Aveiro

Morada

Av. Dr. Lourenço Peixinho, 54 2º Andar
3800-159 Aveiro

Viana do Castelo

Morada

Rua do Poço nº28 nº30,
4900-519 Viana do Castelo.

Equipa

Conheça a nossa equipa

Equipa de Gestão

Diretor Coordenador Geral: 
Pedro Alves
E: pedro.alves@constru.pt

 

Diretor Coordenador de Processos, Sistemas e Centro Após-Venda 
João Paiva
E: joao.paiva@constru.pt

 

Diretor Coordenador Norte 
Tiago Campos
E: tiago.campos@constru.pt

 

Diretor Coordenador Centro-Sul 
João Botelho
E: joao.botelho@constru.pt

Equipa Financeira

Coordenador

Coordenador Financeiro
Filipe Oliveira
E: filipe.oliveira@casais.pt

 

Área de Suporte
Raquel Gomes
E: raquel.gomes@casais.pt

Equipa Suporte Norte

Encarregado Geral Norte
Alexandre Lopes
E: alexandre.a.lopes@casais.pt

 

Técnico Administrativo
Filipe Correia
E: filipe.correia@constru.pt

 

Técnico Administrativo
Bruno Miguel Silva
E: bruno.amaral.silva@constru.pt

 

Técnico Administrativo
Marco Ferreira
E: marco.ferreira@constru.pt

 

Técnico Comercial – Constru Experience
José Pires
E: jose.pires@constru.pt

 

Técnica Comercial
Joana Matos
E: joana.matos@constru.pt

Equipa Suporte Centro/ Sul

Técnico Administrativo

Idalino Morais

E: idalino.morais@constru.pt

 

Técnico Administrativo

Miguel Sardo

E: miguel.sardo@constru.pt 

 

Engenheira Civil 

Cinderela Silva

E: cinderela.silva@constru.pt

 

Arquiteto

Álvaro Santos

E: alvaro.santos@constru.pt

Necessita de um orçamento ou de esclarecer uma dúvida?

Preencha o seguinte formulário e iremos entrar em contacto consigo com a maior brevidade!

    Siga-nos nas redes sociais!

    Fique a par de todas as novidades sobre a CONSTRU!

    Usamos cookies para lhe proporcionar a melhor experiência.